Принципы работы в нашей команде

Альтерра, ТГ отзывы сотрудников о работодателе на Dream Job
Мы не любим громких лозунгов. Наши принципы написаны улыбками довольных сотрудников и эффективной работой.

•    Инициатива и развитие.
Ищите новые пути в решении задач, пытаясь реализовать самые смелые идеи,  делясь ими с коллегами. Не останавливайтесь на достигнутом, ничто не развивает лучше, чем новые знания. К тому же, это лучшее средство против рутины. Делитесь опытом с коллегами, в свою очередь, узнаете от них много нового и полезного в работе.

•    Ответственность
Вы несете ответственность за то, что делаете. Никто не контролирует процесс работы, главное – решить поставленную задачу вовремя. Вы здесь, потому что мы высоко оцениваем ваши профессиональные качества. Умейте признавать свои ошибки: важнее увидеть, в чем вы ошиблись, чем найти виноватого. Ваши слова и обещания -  не пустой звук. У нас в компании им верят. Не бойтесь брать на себя ответственность. Чем вы смелее и надежнее, тем весомее ваша роль в команде. Винтики в Альтерре не нужны, мы ценим вас как человека, способного принимать и отстаивать свои решения. Умение перекладывать ответственность на других, бездумно превращать слова в действия – может быть полезные качества, но не для сотрудника Компании «Альтерра».

•    Доверие
Вы проводите на работе большую  часть своей жизни. Постройте своё общение так, чтобы Вам было комфортно в
Компании. Мы ценим открытость, не скрывайте правду, старайтесь раскрыть причины и мотивы. Слово или сообщение/задача  - это основание к действию.

•    Личность
Вы в нашей Команде, потому что мы ценим Вашу уникальность. Вы знаете, в каком направлении  развиваться и выбираете
 свой путь, у вас есть свобода в выражении собственного мнения.  Работая в команде, уважайте интересы своих коллег.

•    Взаимное внимание и поддержка
Относитесь с вниманием к тем, кто работает с Вами рядом. Поддержите их, когда им это необходимо. Рассчитывайте на
поддержку и поддержку с их стороны. Альтерра – это одна команда и это команда друзей, людей близких по духу, интересам,
жизненным принципам и интеллектуальному уровню. От индивидуального успеха каждого участника команды, зависит успех всех.Не бойтесь обратиться к другим за помощью, знаниями, поддержкой и советом.