Обучение в Альтерре

Альтерра, ТГ отзывы сотрудников о работодателе на Dream Job

Компания развивается с развитием каждого сотрудника. Это внутренняя синергия, без которой Альтерры бы не существовало.

Мы с полной уверенностью можем сказать, что людям, которые стремятся отсидеться в компании, будет неуютно. Большое количество проектов и высокий темп работы, не позволят Вам остаться незамеченным. Зато мы готовы предложить Вам нетривиальные профессиональные задачи, благодаря которым Вы сможете развивать свои навыки и вряд ли соскучитесь.

Система ценностей Компании «Альтерра» направлена на развитие способностей сотрудников обучаться, прогнозировать потребности, создавать новые источники конкурентного преимущества. Именно поэтому каждому сотруднику предоставляются возможности для обучения и развития.

Rectangle (2).jpg

Обучением и развитием сотрудника занимается его непосредственный руководитель, а также менеджер по развитию персонала.

Мы стремимся сделать непрерывное развитие каждого сотрудника неотъемлемой частью корпоративной культуры Компании, в которой знания рассматриваются как главный стратегический ресурс успеха.

Сотрудники Компании «Альтерра» имеют отличную возможность повышать квалификацию уже с первых дней работы в компании. В процессе обучения новые сотрудники знакомятся с преимуществами и особенностями компании Альтерра , правилами клиентоориентированности, устройством и структурой наших торговых комплексов, многочисленным ассортиментом. Помимо этого знакомятся с функциями своего отдела и уже делают первые шаги в их выполнении.